Тендер: Оказание услуг по корректировке материалов ОВОС, подготовке и проведению общественных обсуждений, сопровождению процесса прохождения государственной экологической экспертизы по объекту Корректировка проектной документации по объект "Центр синтеза полиолефинов"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 81655018804240004280000
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
1655018804
КПП
165501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по корректировке материалов ОВОС, подготовке и проведению общественных обсуждений, сопровождению процесса прохождения государственной экологической экспертизы по объекту Корректировка проектной документации по объект "Центр синтеза полиолефинов"
Тендер на оказание услуг по корректировке материалов ОВОС, подготовке и проведению общественных обсуждений, сопровождению процесса прохождения государственной экологической экспертизы по объекту Корректировка проектной документации по объект "Центр синтеза полиолефинов" at
г. Казань, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Предмет тендера: Оказание услуг по корректировке материалов ОВОС, подготовке и проведению общественных обсуждений, сопровождению процесса прохождения государственной экологической экспертизы по объекту Корректировка проектной документации по объект "Центр синтеза полиолефинов".
Цена: 4517094.73 руб.