Тендер: Право на использование программы для ЭВМ, предоставляемое Сублицензиату (Продление лицензии на программное обеспечение антивируса Лаборатория Касперского)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57718014362240000470000
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВИАКОМПЛЕКТ"
ИНН
7718014362
КПП
771801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на право на использование программы для ЭВМ, предоставляемое Сублицензиату (Продление лицензии на программное обеспечение антивируса Лаборатория Касперского)
Тендер на право на использование программы для ЭВМ, предоставляемое Сублицензиату (Продление лицензии на программное обеспечение антивируса Лаборатория Касперского) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Право на использование программы для ЭВМ, предоставляемое Сублицензиату (Продление лицензии на программное обеспечение антивируса Лаборатория Касперского).
Цена: 335664 руб.