Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту МНКЛ-110 кВ ПС "Глумилино" - ПС "Краснодонская", цепь 2, фаза "A" для ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 50277071467240008680000
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН
0277071467
КПП
027601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса работ по ремонту МНКЛ-110 кВ ПС "Глумилино"-ПС "Краснодонская", цепь 2, фаза "A" для ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго"
Тендер на выполнение комплекса работ по ремонту МНКЛ-110 кВ ПС "Глумилино"-ПС "Краснодонская", цепь 2, фаза "A" для ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" at
г. Уфа, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Выполнение комплекса работ по ремонту МНКЛ-110 кВ ПС "Глумилино" - ПС "Краснодонская", цепь 2, фаза "A" для ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго".
Цена: 6909600 руб.