Тендер: Выполнение работ по гидроизоляции вводов коммуникаций БКТП1, БКТП2, БКТП3, наружной пожарной насосной станции "Агропромышленный парк с оптово-распределительным центром в г. Южно-Сахалинске"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 66501300729240000530000
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК"
ИНН
6501300729
КПП
650101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по гидроизоляции вводов коммуникаций БКТП1, БКТП2, БКТП3, наружной пожарной насосной станции "Агропромышленный парк с оптово-распределительным центром в г. Южно-Сахалинске"
Тендер на выполнение работ по гидроизоляции вводов коммуникаций БКТП1, БКТП2, БКТП3, наружной пожарной насосной станции "Агропромышленный парк с оптово-распределительным центром в г. Южно-Сахалинске" at
г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Russia, RU
Сахалинская область
Предмет тендера: Выполнение работ по гидроизоляции вводов коммуникаций БКТП1, БКТП2, БКТП3, наружной пожарной насосной станции "Агропромышленный парк с оптово-распределительным центром в г. Южно-Сахалинске".
Цена: 499962 руб.