Тендер: Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению, плата за негативное воздействие на работу ЦСВ на 2025 (МО, г. Мытищи, у. Коминтерна, д. 15А)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2502418182025000181
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
5024181820
КПП
502401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению, плата за негативное воздействие на работу ЦСВ на 2025 (МО, г. Мытищи, у. Коминтерна, д. 15А)
Тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению, плата за негативное воздействие на работу ЦСВ на 2025 (МО, г. Мытищи, у. Коминтерна, д. 15А) at
г. Красногорск, Московская область, Russia, RU
Московская область
Обеспечение водоснабжением, подвоз воды
Предмет тендера: Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению, плата за негативное воздействие на работу ЦСВ на 2025 (МО, г. Мытищи, у. Коминтерна, д. 15А).
Цена: 456720.07 руб.