Тендер: Поставка акативной системы и цифрового пианино
Завершён
Документация
- 23.05.2025
- Извещение о проведении закупки от 22.05.2025
- Обоснование НМЦ от 20.05.2025
- Протокол о закупки от 20.05.2025
- 1.ПРОЕКТ договора (активная система и цифровое пианино)
- 1.Спицификация к проекту договора (активная система и цифровое пианино)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30585176696.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514872733
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ГОРНЯКОВ" ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5604033311
КПП
560401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса