Тендер: Подключение (технологическое присоединение) сети газораспределения по объекту капитального строительства: «Газопроводы высокого давления к ГРПБ-1 и ШРП-2 и ГРПБ-1 ШРП-2. Газопроводы низкого давления от ГРПБ-1 и ШРП-2 в хут. Тарусин, Анапского района"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 3230104383725000023
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА "УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
ИНН
2301043837
КПП
230101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на подключение (технологическое присоединение) сети газораспределения по объекту капитального строительства: «Газопроводы высокого давления к ГРПБ-1 и ШРП-2 и ГРПБ-1 ШРП-2. Газопроводы низкого давления от ГРПБ-1 и ШРП-2 в хут. Тарусин, Анапского района"
Тендер на подключение (технологическое присоединение) сети газораспределения по объекту капитального строительства: «Газопроводы высокого давления к ГРПБ-1 и ШРП-2 и ГРПБ-1 ШРП-2. Газопроводы низкого давления от ГРПБ-1 и ШРП-2 в хут. Тарусин, Анапского района" at
г. Анапа, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Подключение (технологическое присоединение) сети газораспределения по объекту капитального строительства: «Газопроводы высокого давления к ГРПБ-1 и ШРП-2 и ГРПБ-1 ШРП-2. Газопроводы низкого давления от ГРПБ-1 и ШРП-2 в хут. Тарусин, Анапского района".
Цена: 5918.4 руб.