Тендер: Оказание услуг по организации пропускного и внутриобъектового режимов на объектах (физическая охрана на 2026 год) в здании АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии"
Завершён
Начальная цена
1 314 000 ₽
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Неконкурентная закупка по принципу "электронного магазина" у СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515513604
Заказчик
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ ИМ. М.СЕСПЕЛЯ" МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И АРХИВНОГО ДЕЛА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020251
КПП
213001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по организации пропускного и внутриобъектового режимов на объектах (физическая охрана на 2026 год) в здании АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии"
Тендер на оказание услуг по организации пропускного и внутриобъектового режимов на объектах (физическая охрана на 2026 год) в здании АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии" at
г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Russia, RU
Чувашская - Чувашия республика
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по организации пропускного и внутриобъектового режимов на объектах (физическая охрана на 2026 год) в здании АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии".
Цена: 1314000 руб.