Тендер: Услуги холодного (питьевого) водоснабжения и водоотведения фонтана и туалета на общественных территориях (парк культуры и отдыха, "Серверные ворота Башкортостана)
Завершён
Начальная цена
359 183 ₽
Место поставки
г. Янаул
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЯНАУЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Анализ заказчика
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 3027100683126000009
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЯНАУЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0271006831
КПП
027101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги холодного (питьевого) водоснабжения и водоотведения фонтана и туалета на общественных территориях (парк культуры и отдыха, "Серверные ворота Башкортостана)
Тендер на услуги холодного (питьевого) водоснабжения и водоотведения фонтана и туалета на общественных территориях (парк культуры и отдыха, "Серверные ворота Башкортостана) at
г. Янаул, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Предмет тендера: Услуги холодного (питьевого) водоснабжения и водоотведения фонтана и туалета на общественных территориях (парк культуры и отдыха, "Серверные ворота Башкортостана).
Цена: 359183.3 руб.