Тендер: Прием сточных вод в централизованную систему водоотведения, их транспортировка, очистка и сброс в водный объект (с учетом платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения)
Завершён
Начальная цена
1 580 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1781203399725000064
Заказчик
Наименование
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7812033997
КПП
784201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на прием сточных вод в централизованную систему водоотведения, их транспортировка, очистка и сброс в водный объект (с учетом платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения)
Тендер на прием сточных вод в централизованную систему водоотведения, их транспортировка, очистка и сброс в водный объект (с учетом платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Прием сточных вод в централизованную систему водоотведения, их транспортировка, очистка и сброс в водный объект (с учетом платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения).
Цена: 1580000 руб.