Тендер: Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению для нужд ГБУЗ МО "МОКПТД" в 2026 году (филиал "Мытищинский", стационар Сукманиха)
Завершён
Начальная цена
1 865 440 ₽
Место поставки
г. Щёлково, деревня Сукманиха
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2771518673325000509
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7715186733
КПП
505001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению для нужд ГБУЗ МО "МОКПТД" в 2026 году (филиал "Мытищинский", стационар Сукманиха)
Тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению для нужд ГБУЗ МО "МОКПТД" в 2026 году (филиал "Мытищинский", стационар Сукманиха) at
г. Щёлково, деревня Сукманиха, Московская область, Russia, RU
Московская область
Предмет тендера: Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению для нужд ГБУЗ МО "МОКПТД" в 2026 году (филиал "Мытищинский", стационар Сукманиха).
Цена: 1865440 руб.