Тендер: Оказание услуг по теплоснабжению для нужд ТО №11, находящегося по адресу: с. Аскиз, ул. Красных Партизан, д. 4
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615791796
Заказчик
Наименование
Государственное автономное учреждение Республики Хакасия "Многофункциональный центр организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия"
ИНН
1901093926
КПП
190101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по теплоснабжению для нужд ТО №11, находящегося по адресу: с. Аскиз, ул. Красных Партизан, д.4
Тендер на оказание услуг по теплоснабжению для нужд ТО №11, находящегося по адресу: с. Аскиз, ул. Красных Партизан, д.4 at
Респ. Хакасия, Хакасия республика, Russia, RU
Хакасия республика
Предмет тендера: Оказание услуг по теплоснабжению для нужд ТО №11, находящегося по адресу: с. Аскиз, ул. Красных Партизан, д.4.
Цена: 258921.62 руб.