Тендер: Текущий ремонт в здании Федерального агентства морского и речного транспорта (устранение последствий аварийной ситуации, возникшей в результате залива помещений)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1770751698826000014
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
ИНН
7707516988
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на текущий ремонт в здании Федерального агентства морского и речного транспорта (устранение последствий аварийной ситуации, возникшей в результате залива помещений)
Тендер на текущий ремонт в здании Федерального агентства морского и речного транспорта (устранение последствий аварийной ситуации, возникшей в результате залива помещений) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Текущий ремонт в здании Федерального агентства морского и речного транспорта (устранение последствий аварийной ситуации, возникшей в результате залива помещений).
Цена: 551152.5 руб.