Тендер: Поставка посуды для лабораторных целей
Завершён
Начальная цена
900 333 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Сарапул; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок_27.10.2017_1-173.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0362400001317000173-1-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- tender-0362400001317000173.doc 3 КБ
- Техническое задание (16).doc 523 КБ
- спецификация.xls 43 КБ
- Расчет РНЦ (1).xlsx 34 КБ
- проект контракта.doc 692 КБ
- информационная карта заказчика.doc 143 КБ
- инструкция по заполнению заявки.doc 39 КБ
- извещение.docx 91 КБ
- документация об аукционе.doc 124 КБ
- Техническое задание (16) (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362400001317000173
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса