Тендер: Поставка посуды для лабораторных целей
Завершён
Начальная цена
900 333 ₽
Место поставки
Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сарапул, Саратов, Пенза, Казань, Оренбург, Иркутск, Барнаул, Новосибирск, Омск, Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2017
- 296 Протокол рассмотрения заявок_16.11.2017_14.46.42_0362400001317000296-1-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0362400001317000296-1-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- tender-0362400001317000296.doc 3 КБ
- tender-0362400001317000296.doc 3 КБ
- ПОСТАВКА ПОСУДЫ ДЛЯ ЛАБ ЦЕЛЕЙ.rar 286 КБ
- ПОСТАВКА ПОСУДЫ ДЛЯ ЛАБ ЦЕЛЕЙ (Печатная форма) 23 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362400001317000296
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса