Тендер: Закупка лакокрасочных материалов
Завершён
Начальная цена
11 499 173 ₽
Место поставки
Киржач, Петушинский р-н, п. Городищи, Серпухов, Новочеркасск, Белоярский район,р. Гагарский, Читинский р-н, п. Лесной, Североморск
,
Организатор закупки
Документация
- 01.12.2017
- Протокол подведения итогов 1692.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0173100004517001692-3-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0173100004517001692-2-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 1692.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0173100004517001692-1-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- tender-0173100004517001692.doc 3 КБ
- Д_ГЗ_909.doc 765 КБ
- Д_ГЗ_909 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004517001692
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса