Тендер: Поставка набора реагентов и контрольных материалов для проведения биохимических исследований на автоматическом анализаторе Сапфир для ЛРНЦ Русское поле
Завершён
Начальная цена
797 085 ₽
Место поставки
Чеховский район, деревня Гришенки; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0373100041017000781-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- ДАЭФ на поставку набора реагентов и контрольных материалов для проведения биохимических исследований на автоматическом анализаторе Сапфир для ЛРНЦ Русское поле (по заявкам).doc 503 КБ
- ДАЭФ на поставку набора реагентов и контрольных материалов для проведения биохимических исследований на автоматическом анализаторе Сапфир для ЛРНЦ Русское поле (по заявкам) (Печатная форма) 21 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100041017000781
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса