Тендер: Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения Oracle
Завершён
Начальная цена
2 880 952 ₽
Место поставки
Ангарск, Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 15.12.2017
- Протокол об итогах по лоту 0001-208-К-Y05-02057-2018.docx
- Протокол о допуске по лоту 0001-208-К-Y05-02057-2018.docx
- 07.11.2017
- 1. Извещение о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-02057-2018.docx 36 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-02057-2018.rar 323 КБ
- 3. Проект договора по лоту 0001-208-К-Y05-02057-2018.zip 102 КБ
- Извещение к торговой процедуре #21227732 51 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса