Тендер: Техническая поддержка и сопровождение АСОУН
Завершён
Начальная цена
20 539 477 ₽
Место поставки
г. Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Уфа, Пермь, Новороссийск, Хабаровск, Новый Уренгой, Находка, г.Приморск, Нижний Новгород, Братск, Брянск, Красноярск, Ухта, Томск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Брянская область,
- Иркутская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Пермский край,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 15.12.2017
- 0001-208-К-Y05-02168-2018 от 15.11.17 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-208-К-Y05-02168-2018 от 10.11.2017.docx
- 08.11.2017
- 1. Извещение о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-02168-2018.docx 34 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-02168-2018.rar 576 КБ
- 3. Проект договора по лоту 0001-208-К-Y05-02168-2018.rar 103 КБ
- Извещение к торговой процедуре #21249426 44 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса