Тендер: Устранение дефектов на МНПП методом выборочного ремонта
Завершён
Начальная цена
66 332 008 ₽
Место поставки
Рязанская обл, Московская обл, Тульская обл, Калужская обл, Нижегородская обл, Орловская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 20.12.2017
- Протокол_оценки и сопоставления заявок 0001-205-К-Y02-02521-2018 (58-ТВВ-КР-1-02 2018) от 18 12 2017.docx
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок 0001-205-К-Y02-02521-2018 - 58-ТВВ-КР-1-02 2018 от 07 12 2017.docx
- 0001-205-К-Y02-02521-2018 (58-ТВВ-КР-1-02.2018) от 17.11.2017 Протокол вскрытия конвертов 11-00.docx
- 08.11.2017
- Извещение о закупке по лоту 0001-205-К-Y02-02521-2018.docx 22 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-205-К-Y02-02521-2018.rar 3.1 МБ
- Проект договора.ZIP 1008 КБ
- Извещение к торговой процедуре #21249463 44 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса