Тендер: поставка запасных частей и расходных материалов для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марок Тойота, Мицубиси, Вольво, Мерседес
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0373100056117000636-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация ЭА №166-4-1495.docx 73 КБ
- Приложение №1 к документации №166-4-1495.part2.rar 15 МБ
- Приложение №1 к документации №166-4-1495.part3.rar 15 МБ
- Приложение №1 к документации №166-4-1495.part4.rar 15 МБ
- Приложение №1 к документации №166-4-1495.part5.rar
- Документация ЭА №166-4-1495 (Печатная форма) 18 КБ
- Приложение №1 к документации №166-4-1495.part1.rar 15 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056117000636
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса