Тендер: Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения
Завершён
Начальная цена
5 887 014 ₽
Место поставки
Ангарск, Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 10.02.2018
- Протокол об итогах аукциона по лоту 0001-208-К-Y05-02778-2018.docx
- Протокол допуска по лоту 0001-208-К-Y05-02778-2018.docx
- 22.11.2017
- 2. Документация о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-02778-2018.rar 330 КБ
- 1. Извещение о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-02778-2018.docx 41 КБ
- 3. Проект договора.zip 103 КБ
- Извещение к торговой процедуре #21494315 50 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса