Тендер: Выполнение работ по проведению геодезической съемки радионавигационных средств
Завершён
Начальная цена
584 058 ₽
Место поставки
Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама; Каларский район, село Чара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0573400000117003367-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0573400000117003367-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0573400000117003367-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0573400000117003367-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0573400000117003367-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0573400000117003367-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Аукционная документация.doc 519 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117003367
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса