Тендер: Дооснащение дренажных емкостей уровнемерами. Техническоеперевооружение
Завершён
Начальная цена
21 017 865 ₽
Место поставки
Республика Башкортостан, Челябинская область, Курганская область
,
Организатор закупки
Документация
- 13.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00396-2018 (30-ТУР ТПР 3-06.2018) от 12.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00396-2018 (30-ТУР ТПР 3-06.2018) от 12.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705852810-03
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00396-2018 (30-ТУР ТПР 3-06.2018) от 31.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00396-2018 (30-ТУР ТПР 3-06.2018) от 31.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705852810-02
- 11.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-00396-2018 (30-ТУР ТПР 3-06.2018) от 10.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-00396-2018 (30-ТУР ТПР 3-06.2018) от 10.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31705852810-01
- 08.12.2017
- file_f8055beb100a33902c9d8378eeed2952.rar 2.02 МБ
- file_ab9f05d744e83b523210470a1970f39a.docx 31 КБ
- file_eba642b404835c0d8935ce0abcff06bc.zip 1.16 МБ
- file_4d7e0d377108feb1f8adad1cdc8307b6.docx 31 КБ
- file_55bd5ad8771307c8c89cdaa552d2ab13.rar 2.02 МБ
- file_60c6177e596f534e179e153c09aeef2f.rar 2.02 МБ
- file_ec840fed144ff55ca4c4efa4b181e8ef.docx 31 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса