Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке тюбингов чугунных
Завершён
Начальная цена
49 700 000 ₽
Место поставки
Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Документация
- 22.01.2018
- 630-1217-ОК-1 VSK
- 630-1217-ОК-1_RAS
- Протокол вскрытия конвертов №31705871528-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705871528-02
- 17.01.2018
- 630-1217-ОК-1 VSK
- Протокол вскрытия конвертов №31705871528-01
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705871528 (Печатная форма)
- 630-1217-ОК-1
- ПД_грузоперевозки тюбингов_ред.12.12.17
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса