Тендер: Обеспечение инвалидов ортопедической обувью
Завершён
Начальная цена
17 423 056 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.01.2018
- 196. Протокол рассмотрения ед.заявки .doc
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0245100001417000204-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0245100001417000204-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Извещение обувь.doc 176 КБ
- ЭА _обувь.doc 356 КБ
- НМЦК обувь_2018.xls 56 КБ
- Извещение обувь (Печатная форма) 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0245100001417000204
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса