Тендер: Техническое обслуживание (ТО) технологического и холодильного оборудования
Завершён
Начальная цена
399 332 ₽
Место поставки
г. Домодедово; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0373100093517000383-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100093517000383-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0373100093517000383-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100093517000383-2 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0373100093517000383-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0373100093517000383-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Аукционная документация ТО технологического и холодильного оборудования.doc 1.65 МБ
- Аукционная документация ТО технологического и холодильного оборудования (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100093517000383
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса