Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению и доставке белья
Завершён
Начальная цена
1 673 333 ₽
Место поставки
Сосновский район, р.п. Сосновка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0164200003017003859-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0164200003017003859-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0164200003017003859-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0164200003017003859-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0164200003017003859-2 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0164200003017003859-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- tender-0164200003017003859.doc 3 КБ
- 4. Проект_контракта.docx 49 КБ
- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАСПОРТ АУКЦИОНА.docx 59 КБ
- Обоснование_НМЦК.docx 27 КБ
- Проект государственного контракта (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0164200003017003859
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса