Тендер: Техническое обслуживание тиристорных возбудительных устройств, ЦРВД-Т
Завершён
Начальная цена
16 716 753 ₽
Место поставки
Башкортостан,
Челябинская область,
Курганская область,
Оренбургская область,
Самарская область
,
Организатор закупки
Документация
- 11.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-03352-2018 от 20.02.2018.docx
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-03352-2018 от 13.02.2018.docx
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y03-03352-2018 (22-ТУР РЭН 4.1.10-04.2018) от 30.01.2018 15-00.docx
- 25.12.2017
- Извещение о закупке по лоту № 0001-207-К-Y03-03352-2018 (22-ТУР-РЭН-4.1.10-04.2018).docx 32 КБ
- Проект договора по лоту № 0001-207-К-Y03-03352-2018 (22-ТУР-РЭН-4.1.10-04.2018).zip 121 КБ
- Документация о закупке по лоту № 0001-207-К-Y03-03352-2018 (22-ТУР-РЭН-4.1.10-04.2018).zip 910 КБ
- Извещение к торговой процедуре #22126214 42 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса