Тендер: Поставка энтерального питания для ЛРНЦ Русское поле
Завершён
Начальная цена
1 212 704 ₽
Место поставки
Чеховский район, сельское поселение Стремиловское, д. Гришенки, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0373100041017000980-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0373100041017000980-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.12.2017
- ДАЭФ на поставку энтерального питания для ЛРНЦ Русское поле (СМП, по заявкам, 2018).doc 466 КБ
- ДАЭФ на поставку энтерального питания для ЛРНЦ Русское поле (СМП, по заявкам, 2018) (Печатная форма) 24 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100041017000980
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса