Тендер: Оказание услуг по модернизации и поддержке системы передачи голосовых данных
Завершён
Начальная цена
704 214 ₽
Место поставки
г. Химки; Солнечногорский район, деревня Лопотово; Чеховский район, деревня Кузьмино-Фильчаково; Город Москва; г. Зеленоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0373200197717000113-3 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0373200197717000113-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0373200197717000113-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- ElectronicAuction12881150.docx (Печатная форма) 24 КБ
- tender-0373200197717000113.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12881150.docx 116 КБ
- Таблица расчета НМЦК.xls 34 КБ
- Протокол_.pdf 175 КБ
- Проект_контракта_13414916-1.pdf 100 КБ
- ТЗ по мини атс.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200197717000113
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса