Тендер: Утилизация крейсерской атомной подводной лодки проекта 971 заводской
Завершён
Начальная цена
581 719 822 ₽
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2018
- изменения 2_1191-1-010
- !ЭА_1191-1
- изменения 1_1191-1-010
- изменения 3_1191-1-010
- !ЭА_1191-1 (Печатная форма)
- изменения 2_1191-1-010 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0773100000318000010-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0773100000318000010-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- !ЭА_1191-1
- изменения 1_1191-1-010
- !ЭА_1191-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- !ЭА_1191-1.docx 366 КБ
- !ЭА_1191-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0773100000318000010.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0773100000318000010
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса