Тендер: Поставка хозяйственно – бытовых товаров
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0387100004518000036-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0387100004518000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0387100004518000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0387100004518000036-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0387100004518000036-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0387100004518000036-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- II Техническое задание.doc 95 КБ
- III Проект государственного контракта.docx 36 КБ
- IV Обоснование начальной (максимальной) цены.doc 59 КБ
- Документация об аукционе.doc 184 КБ
- Инструкция.doc 48 КБ
- II Техническое задание (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387100004518000036
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Тюменской области
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса