Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для заправки автомашин СПБТ
Завершён
Начальная цена
49 750 ₽
Место поставки
г. Горно-Алтайск; Майминский район, село Майма; г. Барнаул
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0177200000918000393-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0177200000918000393-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Документация об аукционе в ЭФ(АД).doc 186 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ(АД) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0177200000918000393
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса