Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники
Завершён
Начальная цена
16 882 283 ₽
Место поставки
Ленинский район, поселок Новодрожжино; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0873500000818000284-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2018 №0873500000818000284-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0873500000818000284-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0873500000818000284-3 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2018 №0873500000818000284-2 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0873500000818000284-1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- разъяснение1
- разъяснение1
- разъяснение2
- разъяснение1 (Печатная форма)
- разъяснение1 (Печатная форма)
- разъяснение2 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- tender-0873500000818000284.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12841937.docx 168 КБ
- Техническое задание.docx 68 КБ
- спецификация.xlsx 14 КБ
- разнарядка.xlsx 31 КБ
- Проект_контракта_13496059-1.pdf 101 КБ
- Проект_контракта_13496900-1.pdf 97 КБ
- Проект_контракта_13497226-1.pdf 98 КБ
- Проект_контракта_13492795-1.pdf 100 КБ
- Проект_контракта_13495706-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13506404-1.pdf 98 КБ
- Проект_контракта_13494565-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13508220-1.pdf 100 КБ
- Проект_контракта_13494779-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13506344-1.pdf 100 КБ
- Проект_контракта_13493512-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13504755-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13492425-1.pdf 100 КБ
- Проект_контракта_13495806-1.pdf 100 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК эксп.pdf 468 КБ
- расчет нмцк общий.xlsx 46 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
- ElectronicAuction12841937.docx (Печатная форма) 558 КБ
Показать все документы (+25)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500000818000284
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса