Тендер: Лабораторное оборудование
Завершён
Начальная цена
143 914 240 ₽
Место поставки
г. Нальчик; г. Казань; г. Тула; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол 143 912 240
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2018 №0311100016618000003-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Аукционная документация ГХ.doc 965 КБ
- Обоснование НМЦК ГХ.xls 64 КБ
- Аукционная документация ГХ (Печатная форма) 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 11 КБ
- tender-0311100016618000003.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311100016618000003
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса