Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортного средства Toyota Camry
Завершён
Начальная цена
36 216 ₽
Место поставки
Город Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0373100051918000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0373100051918000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0373100051918000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0373100051918000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0373100051918000009-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0373100051918000009-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- ДОАЭФ № 09 Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортного средства Toyota Camry.doc 684 КБ
- Обоснование НМЦК к ОАЭФ № 09.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА к ДОАЭФ № 09.docx 53 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ к ОАЭФ № 09.docx 32 КБ
- ДОАЭФ № 09 Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортного средства Toyota Camry (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100051918000009
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса