Тендер: Выполнение работ: "Исследование эксплуатационно-технического состояния гидроаэродрома Геленджик (Бухта) и подготовка доказательной документации для сертификации гидроаэродрома в части геодезической съемки высотных объектов и препятствий"
Завершён
Начальная цена
450 077 ₽
Место поставки
г. Геленджик; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2018
- Протокол вскр Бухта
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.04.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения Бухта
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.04.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- КД_Геленджик.doc 559 КБ
- Извещение Геленджик44.docx 74 КБ
- КД_Геленджик (Печатная форма) 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100005818000021
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса