Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем)
Завершён
Начальная цена
350 000 ₽
Место поставки
г. Нальчик; г. Грозный; г. Пятигорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2018 №0321100020518000023-3 (Печатная форма)
- 13.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2018 №0321100020518000023-2 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0321100020518000023-1 (Печатная форма)
- 28.03.2018
- Документация об электронном аукционе № 16.doc 588 КБ
- Расчет (обоснование) НМЦК.xls 64 КБ
- Документация об электронном аукционе № 16 (Печатная форма) 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321100020518000023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса