Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Завершён
Начальная цена
659 000 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Дмитров, Подольский р-н, пос. Львовский, Одинцовский р-н., г. п. Голицино, г. Люберцы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2018 №0348200001318000017-3 (Печатная форма)
- 16.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0348200001318000017-2 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0348200001318000017-1 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- АД хозтовары.docx 128 КБ
- Протокол НМЦК хозтовары.docx 22 КБ
- ТЗ хозтовары.doc 115 КБ
- Проект ГК.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200001318000017
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса