Тендер: Поставка товаров для хозяйственных нужд
Завершён
Начальная цена
2 699 253 ₽
Место поставки
Рузский район, поселок Кожино; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2018 №0373200107418000089-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0373200107418000089-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2018 №0373200107418000089-3
- Печатная форма
- 21.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2018 №0373200107418000089-3 (Печатная форма)
- 16.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0373200107418000089-2 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- 089
- 089 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- tender-0373200107418000089.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12924745.docx 118 КБ
- протокол 269.pdf 272 КБ
- Проект_контракта_13538202-1.pdf 99 КБ
- Аналитическая справка на 2018г хоз.xlsx 18 КБ
- Техническое_задание_13538202-1.pdf 116 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
- ElectronicAuction12924745.docx (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200107418000089
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса