Тендер: Обеспечение инвалидов ортезами (обувью на протезы и обувью ортопедической при односторонней ампутации)
Завершён
Начальная цена
3 378 312 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2018
- 61. Протокол подведения итогов-принял участие 1.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2018 №0245100001418000062-3 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0245100001418000062-2 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- 61. Протокол рассмотрения заявок .doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0245100001418000062-1 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Извещение обувь на протез+ампутация 2018.doc 166 КБ
- ЭА - обувь на протез+ампутация 2018.doc 343 КБ
- НМЦК обувь на протез и ампутация_2018год.xls 59 КБ
- tender-0245100001418000062.doc 3 КБ
- Извещение обувь на протез+ампутация 2018 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0245100001418000062
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса