Тендер: Закупка инвентаря уборочного
Завершён
Начальная цена
88 075 ₽
Место поставки
Дмитровский район, рабочий поселок Деденево; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2018 №0373200040118000012-3 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0373200040118000012-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0373200040118000012-1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- tender-0373200040118000012.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12923300.docx 117 КБ
- Проект_контракта_13546688-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13547668-1.pdf 99 КБ
- РНМЦ Турист.xls 39 КБ
- Протокол.pdf 229 КБ
- РНМЦ СРЦ.xls 39 КБ
- Техническое_задание_13546974-1.pdf 67 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
- ElectronicAuction12923300.docx (Печатная форма) 27 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200040118000012
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса