Тендер: Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд (оказание транспортных услуг по перевозке(доставке) груза: индивидуальных рационов питания для повседневной деятельности сотрудников и индивидуальных рационов питания
Завершён
Начальная цена
1 663 000 ₽
Место поставки
г. Красноярск; г. Ангарск; г. Кемерово; г. Курган; г. Новосибирск; г. Омск; г. Екатеринбург; г. Тавда; г. Челябинск; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0367100005318000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2018 №0367100005318000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2018 №0367100005318000042-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2018 №0367100005318000042-3 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2018 №0367100005318000042-2 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0367100005318000042-1 (Печатная форма)
- 09.04.2018
- Документация об аукционе № 6 (04.2017).doc 663 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
- Расчет НМЦК ( ИРП).xls 48 КБ
- Документация об аукционе № 6 (04.2017) (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0367100005318000042
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса