Тендер: Техническое обслуживание и сервисное сопровождение ЧРП и электродвигателей НПС
Завершён
Начальная цена
41 742 372 ₽
Место поставки
Иркутская область, РеспубликаСаха(Якутия)
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2018
- №1 Протокол проверки У-01058.01.58.18 от 19.04.2017
- №2 Протокол по выб побед_У-01058.01.60.18 от 26.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806364707-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806364707-01
- 12.04.2018
- 1_Извещение о закупке 137 КБ
- 2. Документация о закупке 457 КБ
- 3. Проект договора (TO i TR) 114 КБ
- Извещение к тендеру #31806364707 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса