Тендер: Проведение геодезической съемки навигационных средств
Завершён
Начальная цена
672 456 ₽
Место поставки
г. Симферополь; Симферопольский район, поселок городского типа Николаевка; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2018 №0573400000118001661-3 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0573400000118001661-2 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0573400000118001661-1 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- Документация геодезическая съемка 140 КБ
- Извещение 65 КБ
- Документация 1.02 МБ
- Извещение 936 КБ
- Протокол 274 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118001661
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса