Тендер: Оказание клининговых услуг по уборке помещений
Завершён
Начальная цена
1 823 347 ₽
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.05.2018
- 1794-20001.pdf
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0380200000118001794-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0380200000118001794-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2018 №0380200000118001794-3
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0380200000118001794-2 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- 17940001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0380200000118001794-1 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Аукционная документация.doc 289 КБ
- Техническое задание.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦ.jpg 134 КБ
- 21.04.2018
- tender-0380200000118001794.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2018 №0380200000118001794
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000118001794
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса