Тендер: Оказание услуг по предоставлению автомобилей с водителями
Завершён
Начальная цена
2 918 589 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0348300162118000022-1
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 419 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект контракта.zip 184 КБ
- Обоснование НМЦК 2.xls 40 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 419 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 419 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 419 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект контракта.zip 184 КБ
- Проект контракта.zip 184 КБ
- Проект контракта.zip 184 КБ
- Обоснование НМЦК 2.xls 40 КБ
- Обоснование НМЦК 2.xls 40 КБ
- Обоснование НМЦК 2.xls 40 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0348300162118000022 20 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348300162118000022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса