Тендер: Поставка и бункеровка нефтепродуктов для флота Нижегородского района водных путей
Завершён
Начальная цена
19 991 400 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Ярославль, г. Кинешма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0332100025618000038-1 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- Извещение ГСМ Нижний 010 23.04.18.docx 32 КБ
- Документация ГСМ Нижний 20.04.18.doc 526 КБ
- Извещение ГСМ Нижний 010 23.04.18.docx 32 КБ
- Документация ГСМ Нижний 20.04.18.doc 526 КБ
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0332100025618000038 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332100025618000038
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса