Тендер: Поставка и бункеровка нефтепродуктов для флота Нижегородского района водных путей
Завершён
Начальная цена
2 990 340 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Ярославль, г. Кинешма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0332100025618000035-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.05.2018 №0332100025618000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2018 №0332100025618000035-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.05.2018 №0332100025618000035-2 (Печатная форма)
- 04.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0332100025618000035-1 (Печатная форма)
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0332100025618000035 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение ГСМ Нижний 007 23.04.18.docx
- Документация ГСМ Нижний ИКЗ 007 23.04.18.doc
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332100025618000035
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса